Типа вступление, только хз зачем вам я нужен)

Модератор: Admin Jackals

Яцына Павел

Re: Типа вступление, только хз зачем вам я нужен)

Сообщение Яцына Павел » 02 авг 2019, 22:10

Персонаж будет стерт с базы
сегодня в полночь

Персонаж не в клубе, но был тут:
18.07.2019 20:07Время сервера
(2 нед. 1 дн. назад)

Avesmemer

Типа вступление только хз зачем вам я нужен

Сообщение Avesmemer » 12 сен 2019, 16:38

я заявку летом прошлого года подавал...играл с Вашими бойцами 1-2 разапо малу-времени маловато было...не у меня,кстатиПотом мне уехать пришлось надолго.Заходил в игру раз-два за полторы недели-работа:
В снайперЭлит в2 играю с демкиуже пред-заказ даже был оплачен.В моих сааамых первых сообщенияхтема уроки для новичков вроде бывсё видно.Меня знают в SEv2 многие русскиеначиная с Македонского и части его команды и заканчивая частью Вашего клана,включая лидерапрошу прощения за мою скромность :D Я много играл более 400 часов в PvP в общей сложности,много видел,но когда узнал,что Вашему клану почти 8 лет-понял,что совсем ничего не знаю и мало что умею.Хочется научиться стрелять,а прятаться,выслеживать и убивать я немного умею уже...Я не танцор.Не получается это у меня и к томуже-мне не нравится часто умиратьв игре.Пока не потрачу боезапас-стараюсь не высовываться...Вообщем -кемпер я...У Вас же иная политика-стрельба в движении и по движущимся целям...Вот в кратце о себе и своих игровых особенностях
Бесполезно бегать от снайпера-просто умрёшь уставшим...

Ответить